Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 14
  
Покров сегодня!

***
  И несколько праздников и памятных дат.

  "Древней церкви нежный силуэт отразился в зеркале реки..." - закончено строительство Храма Покрова на Нерли близ Владимира (1165). Это маленькое чудо является не только самым совершенным каменным храмом на Руси, но и одним из величайших памятников мирового искусства, занесенным в Список всемирного наследия ЮНЕСКО. Не могла не написать о нем еще раз.

    А что еще? Пятница она и есть пятница - Всемирный день яйца, праздник любителей омлетов и глазуньи, и самый грандиозный в Европе Фестиваль шоколада в итальянской Перудже. Кому интересен рецепт "яиц в шоколаде" или шоколадных яиц - будет чуть позже в комментариях.

    Вышла в свет книжка Алана Милна "Винни-Пух" (1926) и впервые прозвучал "Свадебный марш Мендельсона (1843). Кстати,  с Покрова на Руси начинались свадьбы.
     И в 1851 году основано в Лондоне крупнейшее информационное агенство Рейтер. Наши клановые ленты, конечно, не претендуют на лавры, несомненно принадлежащие этому агентству, но свою долю в обеспечение информацией своего Клана, а иногда и остальных жителей Элинора приносят. 


*****
  И опять о 4-й лавке

    Ну что же, фанфары отгремели, начались будни. 
    Вчера еще начали появляться на аукционе гномов золотые мультикамни. Цена от 3 до 25 золотых в зависимости от свойств. Саму линейку Золотых мультикамней можно увидеть у нас ТУТ. Знает ли ювелир, какой камень получится при варке мультикамня?  "Нет, нужный камень редко получается", - -Клио-
   Выбит рецепт красного сверления, вроде бы с боссов в шахте, и процесс сверления пошел. Так что, вэлкам к той же -Клио- (вот точно за рекламу пора брать...)

    Тема на форуме "Вещи из 4й лавки! Нужно пересмотреть цены!" - мнения читайте сами. А что же мелкие уровни, которые принимали участие в открытие, но плюшки в виде вещей и бижи не получают? Ну тут, как говорят наши Адм ... Читать дальше »
Просмотров: 755 | Добавил: Soleya | Дата: 14.10.2011 | Комментарии (4)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz