Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 15
    Середина осени. Что в Большом мире?
   Международный день белой трости, напоминающий людям о том, что рядом есть те, кто нуждается в помощи или просто в поддержке.
   Международный день сельских женщин. "А ну-ка, девушки! А ну, красавицы! Пускай поет о нас страна!" -  перед глазами сразу кадры старого фильма "Богатая невеста" (1937), в котором под эту песню идет страстное соревнование между "стальным конем" претендента в женихи и бригадой девчат с граблями и косами. Победила, конечно же, любовь и все козни еще одного жениха потерпели крах опять таки под песни Дунаевского на стихи Лебедева-Кумача.
   День сладостей в США не только вкусный, но и романтичный праздник - сегодня  дарят шоколад  и розы, выражая свои чувства, почти как в Валентинов день. Так что,  дарите и почаще.
   Но самая романтичная дата - 15 октября 2000 года в честь празднования начала 21 века в Париже на Монмартре появилась Стена любви. На этом сооружении площадью 40 квадратных метров на синем фоне белыми буквами написаны в стиле граффити признания в любви на 311 языках. То есть практически на всех официальных языках мира, включая шрифт Брайля для слепых и язык жестов. И, судя по фото, там еще и множество добавлений уже от тех, кто побывал и смог дотянуться до свободного местечка.

*****

 
  13:30 Работаем. (Мымренок)

   Недавно любопытство журналистов и игроков было подстегнуто словами Мымренка: И да, этой осенью нас всех ждут большие и важные перемены. Как долгожданные, так и неожиданные. Все лето готовились.
   Долгожданное событие, открытие 4й лавки, уже история. Что же нас ждет впереди?

  Для затравки интриги наши Админы порадовали нас прекрасной 3D-картинкой таинственной локи и к ней же произнесенным магическим словом ИНСТ. И все, никаких подробностей.  В полном соответствии с разрешением на шпионаж, мы таки отыскали эту локу в мире Элинор и опубликовали у себя на сайте. Но... через пару дней лока исчезла. Однако, как ни прячь информацию, а шила в мешке не утаить. И мы нашли ее чуть в другом месте, в новом варианте, и, надеемся, что в последнем, его и публикуем. По сравнению с предыдущей картинкой изменен масштаб (эту собирали уже из более чем 40 частей), появилась бОльшая проработка деталей, добавлены огни и т.д. и т.п. Как заметила Aby-Cat, репортер Дружины, если свет включить будет точно башня "Форт Байярд". И тут же сразу напоминаем, что еще в марте нас радовали картинкой этого ... Читать дальше »
Просмотров: 976 | Добавил: Soleya | Дата: 15.10.2011 | Комментарии (1)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz