Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 07
 

  Замечательно, что пятница и замечательно, что сегодня Всемирный день улыбки.
Праздник пришел в мир с легкой руки американского художника Харви Бэлла, нарисовавшего в 1963 году на заказ визитную карточку страховой компании, - улыбающуюся желтую рожицу, ту, что сейчас весь инет называет "смайликом".
"Улыбка лечит от недуга, И лучше понимать друг-друга Поможет. Так что улыбайся Почаще всем и не стесняйся" (с). И улыбнутся в ответ вам.
 
И пусть день ваш всегда будет наполнен улыбками. 



*****
   21:00 Новинки. 

  Плащ Бивалого. Статы стандартные.
  Регалия Мщения. Статы - вампиризм 20, базовый урон 5, бронебойность 3, ярость 5. Казалось бы, прекрасное дополнение к бижутерии Мщения - кольцам  и амулету, о вводе в игру которых мы писали еще 15 марта. Но смущение вызывает, то что бижутерия доступна с 14 уровня и передаваема, а вот эти регалии с 1-го и передаче не подлежат. Нам, как всегда, остается только ждать.

*****
 18:30 4-я лавка. Точка еще не поставлена.

     Ход сборов итемов на 4-ю лавку не давал покоя  никому из соревнующихся за первенство ее открытия. И чем дальше продвигались сборы, и ближе их конец, тем все более пристально начинали присматриваться к конкурентам. Скрин кланового сундука Механиков с уже полным набором всего, что нужно было, мы приводили еще 29 сентября. Сборы на этом не прекратились и сундук продолжает пополняться. Последняя тема о лавке на форуме (30.09.2011) началась с вопроса "а что там будет?", а потом сразу же перешла к вопросу честности сборов итемов на нее. Запрещено или разрешено применение некоторых способов, в частности сбор монет привлечением в клан однодневок. Почему так долго она не открывается? Возникало даже предположение, что лавку откроют одновременно и гномам и людям чтобы не было перевеса никакой расы.
    Пока что в деле поставлено многоточие. Мымренок: Четвертая лавка готова. Как только закончится проверка клана Механики, и если по результатам проверки не потребуется удалять часть ресурсов, лавка будет установлена. Собственно - это касается любого клана, претендующего на 4 лавку. Ориентировочно следующая неделя. Закрыто. ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: Soleya | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz