Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 26
 
Дедушка Ауримас!

Мы поздравляем тебя с Днем Рождения!

Сегодня мы хотим поднять бокал,
За то, чтоб все, что ты ни пожелал
Сбылось без промедлений и проблем, 
И чтобы жизнь одаривала всем:
Здоровьем, счастьем дружбой и любовью,
Чтобы всегда друзья были с тобою.
И чтобы год весь после Дня рожденья
Был прожит без тревог и сожалений!








Просмотров: 644 | Добавил: Soleya | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (10)

 
Да, придет день, когда после большого стопа 
Элинор изменится полностью.
Мымренок.


В Риме открывается международный фестиваль духовной музыки. Объединяя великолепную архитектуру, искусство и прекрасную духовную музыку, он позволяет услышать волшебные звуки мировой классики в не менее волшебных базиликах Рима и Ватикана.
 Праздник граната в Азербайджане и Двали - фестиваль огней в Индии, символизирующий победу света над тьмой, добра над злом.

  А у нас осень...




*****

  Форумные посиделки.

orc.gif  Клановый рейтинг. Это уже не первая, да и не последняя, тема о том, что такое клановый рейтинг. Это показатель ПВП- или ПВЕ-активности кланов? Или "скорее он об общем благополучии и активности Клана в целом (голды, онлайн, левелы и т.д.)". ЧтО, на взгляд игроков, стоило бы поменять и что это может дать нашей игре, и стОит ли менять...

ohmy.gif   Рейтинговые плюшки. А как распределяются плюшки, получаемые кланами за попадание в рейтинг? У кого-то всем сестрам по серьгам согласно вкладу, а у кого-то игроки только облизываются, но при этом немало поработав на общее благо.  По итогам темы игрока, оставшегося для форумчан инкогнито, его "клан ушел на проверку" (Мымренок). 

king.gif   Продолжается кипение страстей в теме Обсуждение конкурса Великий Герой Техномагии. Вопрос возник по категории игроков старше 13 лвл - правильно ли присуждение всего лишь одного призового места, вместо регламентированных пяти? Итоги конкурса еще раз можно увидеть у нас на сайте ТУТ.

pardon.gif  Тема-опрос о продаже камней Яра Марко в артлавке. Купите ли вы их по этой цене? Честно, не поняла смысла создания темы. Как и предполагалось - почти 97% ответило, что не купят. И что? Эти камни ведь и не предлагаются к массовой продаже. Согласна с топиком Andwari: А что вам нужно от этих камней? Не было камней за кристаллы вообще, теперь есть, те камни что с лото, как продавали, так и продают, как они падали, так и падают. Просто добавили эти же камушки за крисы, ну по своей цене, может кто и купит, даж ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: Soleya | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (2)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Почему ты хочешь вступить в клан?
1. Вместе веселее
2. Хочу замок
3. Нужна поддержка
4. А я не хочу!
Всего ответов: 116

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz