Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 5 » Никак праздник на носу...
17:00
Никак праздник на носу...
    И точно, Праздник Весны не за горами! И нам открыты праздничные квесты. И не один)

 Наш многоуважаемый староста Корагор, наконец-то решил прийти в себя после зимней спячки, обнаружив, что весна-то уже пришла, причем незаметно так подкралась... И хочется ему чего-то такого, чтобы душа развернулась, да уже больше и не сворачивалась... А тут и повод есть - праздник, и надо дам своих поздравить, во избежание... Война войной, а обед должен быть по расписанию. Вот и должны наши городские мастера изготовить подарки, каждый по своему умению, а Вы им в помощь.
     Ювелир Крагтос изготовит серебряный браслет , использовав медную руду, которую вы добудете с духов [5].   Алхимик Кимихла, естественно сделает духи , но доставьте ему железы варана Трактирщик Нагор - конечно же пирожные , но ему нужно принести магической эссенции  Фермер Крагор сделает бесподобную кружевную шаль , но без шелковых коконов не получится. Кузнец Дхарон изумил своей работой - диадемой , а Ваше участие - добыть железной руды и сбегать за обычным сверлом в соседний магазинчик. А вот выбор награды потом за Вами. Тут решать Вам.



 В преддверии Праздника Весны в городе опять появилась красавица Джуно. Бродила она по лесу в поисках цветов весенних, но мало их пока. Помочь надо  - собрать по два букетика ландышей, подснежников и тюльпанов. И не просто собрать, а часть вырастить своими руками (все ингредиенты у торгового представителя возле Колизея), часть добыть у призраков [5] в младшей подземке или фантомов [13].  Вот и возможность помочь малышам заработать - кооперируйтесь. И у Джуно тоже награду выбирать Вам. Да, еще и опыта в догонку - 300.
***

    А еще в городской лавке появились подарки к празднику:


А вот остальные  продаются за кристаллы в лавке артефактов.
***
    В чате парочка прикольных восьмомартовских смайликов 
 

  


     
Просмотров: 544 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 stmedbrat  
0
интересно только как из МЕДНОЙ руды ювелир сделает СЕРЕБРЯННЫЙ браслет ???

2 Soleya  
0
А медь всего лишь добавка к сплаву) А все остальное у него есть, читай внимательнее, что тебе говорят, меньше вопросов будет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что в клане важнее?
1. Дружеская атмосфера
2. Взаимовыручка
3. Боевой дух
4. Материальная поддержка
Всего ответов: 103

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz