Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 12
  Обновлен сервис "Калькулятор для профессий". Тема с подробностями на форуме.
Просмотров: 425 | Добавил: Soleya | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)

  Сегодня вместе со всеми работниками уголовно-исполнительной системы отмечают свой профессиональный праздник и работники компании "Второй шанс", которая выиграла всеэлинорский тендер на реализацию исправительно-трудовой программы "Каторга". В тяжелых "нечеловеческих" условиях несут они бессменно свою вахту в угольных копях, где "сидельцы"  обеих рас подвергаются трудотерапии.
   Знакомьтесь с этими трудягами:
  Смотритель. Его называют Хозяином подземных копей, Начальником каторжных работ, Повелителем страха и боли... Однако, при общении с этим жутким на вид существом, создается впечатление, что с ним можно договориться... Счетовод ваших тачек.
  Надзиратель. Примазавшийся к фирме предприимчивый торгаш,  здесь он смог договориться с высшими силами и наладить торговлю индульгенциями. Но он стеснителен, как голубой воришка Альхен, и поэтому прячет свою физиономию от всех, но так же как и Смотритель сидит здесь безвылазно.
     А это место приложения их труда:


     Уголек грузится на тачки в правой локе и катится в левую к Смотрителю, на 1 тачку уходит 3-4 минуты. Откатав 50 тачек, уже есть шанс договориться с Надзирателем и за соответствующую оплату выкупить ключ от кандалов и покинуть сию юдоль скорби.

 
 

      Тяжесть наказания определяется в соответствии со следующими игровыми нарушениями: 

1) 500 тачек с углем.  Минимальное наказание. 

Применяется при следующих правонарушениях:
- подарки и письма с ненормативной лексикой (более 2-х) по решению Администрации; 
- множественные (более 3-х) оскорбления игроков, высказывания расистского характера и попытки разжечь межнациональную рознь, дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному признакам;
 - неуважительные высказывания, оскорбления Администрации и Модераторов (в том числе на форуме игры);
- угрозы физической расправы в реальной жизни, шантаж. 


2) 2500 тачек с углем. Наказание средней тяжести. 

Применяется при следующих правонарушениях:
- мультоводство – регистрация одним игроком более одного игрового персонажа за каждую расу (в том числе с целью увеличения благосостояния своих игровых персонажей или игровых персонажей третьих лиц, прокачка доблести, отваги и  скальповых медалей, а также создание «мультов» для оскорбления и угроз в адрес игроков противоположной расы);
- одновременное использование своих обоих персонажей, зарегистрированных за противоположные расы в одном и том же PvP бою, равно как и использование своих персонажей противоположной расы для влияния на ход боя (т.е. затягивание времени, помощь игрокам своей расы и т.д.)
- договорные бои (это распространяется не только на бои персонажей противоположных рас, но и подразумевает клановую прок ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Добавил: Soleya | Дата: 12.03.2011 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz