Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 12 » День работников компании "Второй шанс"
01:34
День работников компании "Второй шанс"
  Сегодня вместе со всеми работниками уголовно-исполнительной системы отмечают свой профессиональный праздник и работники компании "Второй шанс", которая выиграла всеэлинорский тендер на реализацию исправительно-трудовой программы "Каторга". В тяжелых "нечеловеческих" условиях несут они бессменно свою вахту в угольных копях, где "сидельцы"  обеих рас подвергаются трудотерапии.
   Знакомьтесь с этими трудягами:
  Смотритель. Его называют Хозяином подземных копей, Начальником каторжных работ, Повелителем страха и боли... Однако, при общении с этим жутким на вид существом, создается впечатление, что с ним можно договориться... Счетовод ваших тачек.
  Надзиратель. Примазавшийся к фирме предприимчивый торгаш,  здесь он смог договориться с высшими силами и наладить торговлю индульгенциями. Но он стеснителен, как голубой воришка Альхен, и поэтому прячет свою физиономию от всех, но так же как и Смотритель сидит здесь безвылазно.
     А это место приложения их труда:


     Уголек грузится на тачки в правой локе и катится в левую к Смотрителю, на 1 тачку уходит 3-4 минуты. Откатав 50 тачек, уже есть шанс договориться с Надзирателем и за соответствующую оплату выкупить ключ от кандалов и покинуть сию юдоль скорби.

 
 

      Тяжесть наказания определяется в соответствии со следующими игровыми нарушениями: 

1) 500 тачек с углем.  Минимальное наказание. 

Применяется при следующих правонарушениях:
- подарки и письма с ненормативной лексикой (более 2-х) по решению Администрации; 
- множественные (более 3-х) оскорбления игроков, высказывания расистского характера и попытки разжечь межнациональную рознь, дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному признакам;
 - неуважительные высказывания, оскорбления Администрации и Модераторов (в том числе на форуме игры);
- угрозы физической расправы в реальной жизни, шантаж. 


2) 2500 тачек с углем. Наказание средней тяжести. 

Применяется при следующих правонарушениях:
- мультоводство – регистрация одним игроком более одного игрового персонажа за каждую расу (в том числе с целью увеличения благосостояния своих игровых персонажей или игровых персонажей третьих лиц, прокачка доблести, отваги и  скальповых медалей, а также создание «мультов» для оскорбления и угроз в адрес игроков противоположной расы);
- одновременное использование своих обоих персонажей, зарегистрированных за противоположные расы в одном и том же PvP бою, равно как и использование своих персонажей противоположной расы для влияния на ход боя (т.е. затягивание времени, помощь игрокам своей расы и т.д.)
- договорные бои (это распространяется не только на бои персонажей противоположных рас, но и подразумевает клановую прокачку боеприпасов, клановый «слив» с целью передачи младшим товарищам денег и дропа и т.д.);
- Денежно-вещевая прокачка (получение/передача персонажем материальных ценностей, в т.ч. ресурсов, вещей, денег, эликсиров, сюжетных предметов и пр. непосредственно при торге, а также с помощью почты или аукциона) на сумму, не превышающую 100 золотых общим эквивалентом. Учитывается средняя рыночная стоимость ресурсов и вещей;
- рецидив – повторное оскорбление, угрозы, подарки, неоднократные распространения прямой или косвенной рекламы других онлайн проектов, в том числе и игр, а так же демонстративные призывы/приглашения/уходы куда-либо, в том числе и в другие онлайн-игры. 

3) 7500 тачек с углем. Высшая мера наказания. 
Применяется при следующих правонарушениях:
- багоюз – использование и распространение среди других игроков ошибок программного обеспечения (багов), вмешательство в программный код, несанкционированный доступ к серверу и базе данных, совершение действий, нацеленных на нарушение нормальной работы Игры;
- ДВП на сумму, общая стоимость которой превышает 100 золотых;
- ботоводство – использование сторонних программ, а так же электрических, механических и других устройств, дающих получение игрового опыта, ресурсов, а также необоснованных преимуществ перед другими игроками способами, которые не предусмотрены игровым процессом;
- «черный рынок» - покупка/продажа персонажа, аккаунта, игровых ресурсов за неигровую валюту, использование Игры в коммерческих целях. Игрок не имеет права продавать и/или покупать игровые ресурсы (товары, услуги, денежные средства, документы) за неигровые материальные ценности (включая электронные аналоги денежных средств, реальные товары и услуги, игровые ресурсы и услуги других игровых проектов).

*****
     Введена репутационная характеристика, отражающая количество посещений каторги.

     Игрок, побывавший на каторге 3 раза, будет помещен на каторгу с наказанием средней степени тяжести в случае нарушения, предусмотренного пунктом 1. 

     Игрок, побывавший на каторге 6 раз, будет помещен на каторгу с высшей мерой наказания за любое из вышеуказанных нарушений.

     Игрок, 10 раз посетивший каторгу, будет заблокирован навсегда БЕЗ возможности выкупа.

*****

Выбор за Вами.


 
Просмотров: 810 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz