Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 26 » 26 марта в мире Элинор
10:45
26 марта в мире Элинор
 Подснежники)
      Предстоящей ночью россияне в последний раз перейдут на летнее время — стрелки часов в 02:00 часа по местному времени будут переведены на час вперед. И все! Больше перемен не будет.

Подробнее:http://news.mail.ru/politics/5583489/?frommail=1

***
 14:35  И опять заклёпки!
     Вот и нашли свое разрешение все недоумения, которые возникли у нас, и не только у нас, с выпадением заклёпок с мобов. Значит, будем считать, что их ночное падение было связано с тренировкой мобов перед первым апреля. А вот уже не шутка - дроп рецепта этих заклёпок мне самой.
     И в рецептах гладиатора они уже прописаны в перчатках и броне. Ждем изменения в библиотеке и возможного появления этих заклепок и в других рецептах. 
     А пока мифриловые заклепки крафтит наш Toronir - пишите )

***
     12:45 Даешь мифриловые заклёпки!
    Чуть ниже мы написали о нашем ночном расследовании. Ответ на него пришел несколько с другой стороны, поэтому мы и решили его уже и опубликовать. Читайте о расследовании ЗДЕСЬ. А вот и ответ, который был озвучен кланом ВАРВАРЫ и который мы сочли возможным поместить здесь для полноты картины. В библиотеке изменений на этот момент еще не произошло. 


***

 10:45  О ночном стопе
     Вот все в жизни бывает - в том числе и это самое третье слово. Мы все люди и всем свойственно ошибаться. Время стопа в чате было прописано, но не то.
     Tarnum: Насчет кричалки ночью - не правильно было указано время, приносим извинения.  Насчет минус 3 прочки - если стоп плановый, а ночные стопы плановые, штрафы никакие не накладываются. Штраф может накладываться только в случае - форсмажорного отключения.
***

А вот о предпринятом нами с Кармопонижателем ночном расследовании сообщение мы сверстали. После получения ответа от наших уважаемых Админов, мы его опубликуем. 
Ждем ответа!
Ответ пришел в самой игре - смотрите сообщение от 14:35







Просмотров: 600 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Maximovich  
0
классная кружка biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz