Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » 6 сентября в мире Элинор, вторник
12:06
6 сентября в мире Элинор, вторник
  
     Сегодня гномы, отбросив в сторону боевые топоры, отправляются на исторический Праздник фонариков (Festa della Rificolona) во Флоренцию, проходящий в канун Рождества Богоматери. Этот день горожане и окрестные селяне любили отмечать на площади Благословения.  При этом крестьяне не только принимали участие в торжествах, но и устраивали ярмарку. Городские жители, считавшие, что селянки, щеголявшие в этот день в лучших своих платьях, одевались не в меру пышно, называли их «фонариками» – Rificolona. В память о тех временах в наши дни в ночь с 6 на 7 сентября – после традиционной ярмарки – по городу проходит многолюдная процессия с красочными бумажными фонариками, в которых горят свечи.


*****
   
     15:00 Помощь проекту - сдача багов. Оплата достойная.
     
    Так называется тема на форуме с предысторией ее создания и призывом помочь новой команде Админов, пришедшей в проект в ноябре 2009года, игре и нам с вами в ней. 
     Сегодня приоткрылась нам немного завеса над тем, какая же награда может быть (на выбор по согласованию) и за что. 
     Начался разговор в админчате с вопроса - продается ли медаль Трезубец Шиона, если нет, то на ком тогда  смог  прокачать сразу две медали   patrik-s [25]?  Ведь  из  противников  у него только  Кабан [25], остальные находятся пока только на 20 или 21 уровне. Статистику  хай-левелов на 6 августа мы приводили ТУТ, но с тех пор много воды утекло и некоторые персонажи повзрослели.
    Г-н MOOZIX прояснил нам немного ситуацию. Краткая выдержка его ответов:
  
     Медали выданы как вознаграждение за сдачу крупных багов. Патрик принёс 6 больших багов, вчера был седьмой, и попросил он 2 медали. 
Механика работы ТС, мираклы.
Квест на 4-ю лавку - способ добычи монет,  способ пофиксен, коментов не будет.
Боссы в шахтах - бага в ауре позволяла слить босса с помощью газовой грены.
Комплекты мк, комплекты огга и аргха.

     Так что, господа, оплата действительно достойная, но только за серьезные баги. И далее в вышеприведенной теме:
     Анонимность гарантируется. Отсутствие репрессий - гарантируется. В случае подтверждения - награда гарантируется.
    Логи, сработка или несработка элика, опечатка или неточное/неполное описание, некрасивая аватарка или кривой смайлик, цены, цвет - в данную категорию не входит. 


*****
   13:20 Дневник задрота - 2

     Г-н Сотовый, он же  CaTbIrA, он же  -CaTbIrA-, он же -satyga- в нынешней реинкарнации, решил сделать рестарт и посмотреть насколько его хватит. На сей раз решил играть без ботов, ДВП, мультоводства и т.д. и т.п. и в этом дневнике описывать этапы Большого пути. Часть первая была прикрыта за неимением чего интересного сказать. Посему начата часть вторая. Вот тут уже более интересное высказываниеИтак до сих пор в игре многие щитается что опыт зло. На мой взгляд опыт добро. ...  Может я что то не понимаю но смысла сидеть и дрожать за каждое полученое очко опыта я не вижу. Делайте выводы а я за зиму оденусь в Аргха и если получится возьму ранг Генерал cool.gif
     На этом остановимся и, как говориться, будем посмотреть.

*****

     12:10 Окончим сезон!

     С таким призывом обращается к игрокам из Питера и его окрестностей, г-н ЬЛЛЛ, предлагая встретиться у него на даче в Токсово. О том как прошла у него же встреча игроков 6 августа фоторепортаж ТУТ.

*****
   
     12:00 Поздравляем наших питерцев!
   20 лет назад, 6 сентября 1991 года, городу было возвращено его историческое название - Санкт-Петербург. Город,  основанный  27 мая  1703 года Петром I как крепость Санктпитербурх, с 1712 по 1918 был столицей России. Переименован в Петроград в августе 1914, а с января 1924 носил имя Ленинград. 
   И вот все вернулось на круги своя. Но блокаду все равно будут помнить как ленинградскую.

*****


   Никнейм soleya зарегистрирован!
Просмотров: 562 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
2 Butch412  
0
biggrin

1 Maximovich  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz