Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 24
 

  Федора Замочи Хвосты. На Федору лето кончается, осень начинается. Так что скоро нам, действительно, от грязи подолы подтыкать.

  Интересного совсем мало. Разве что в 1999 году в Лондоне на Бейкер-стрит открыт памятник Шерлоку Холмсу. Произведения Артура Конан Дойля, посвященные приключениям этого знаменитого сыщика - классика детективного жанра. В далеком детстве читалось на "ура", особенно по ночам под одеялом с фонариком.
     А памятниками нас в Элиноре уже и не удивить - свои есть, все как полагается - памятники победам и достижениям. Катакомбы мрачных подземелий украшает статуя славного воина людей МУЧО001, на поклон к которой приходят многие бойцы. Именем бесстрашной воительницы Sonya_, достигшей первой среди гномов высоты 16-го уровня, названа площадь перед аукционом. И уж совсем свежий памятник - памятник труженице и помощнице всем, Русалочке, в Бухте семи ветров.
     Эх, точно к -Алленушке- пора в ученицы напрашиваться...

*****

     16:30 О конкурсе Великий герой Техномагии

     Мы уже писали о том, что результаты проверки игроков-претендентов начали появляться. Но как-то странно появляться. Списка допущенных к следующему этапу пока нет, есть только отметки в заявках некоторых участников, что они отстранены. Объяснений причин нет и не известно будут ли. Не понятно пока - работа по проверке закончена или еще ведется, и по ее итогам будет ли опубликован общий список. Так что участникам остается только проверить свои заявки. 
     Но не всем удобно стало перелистывать весь заявочный топик, отслеживая судьбу своих конкурентов. Вот и потратила  КОРИОЛИС немного своего времени, благо "дело было вечером, делать было нечего...", да составила такой списочек оставшихся на плаву. Только скромненько себя в него и не включила, а жаль. Но, тем не менее, список можно увидеть ТУТ. Обещано по возможности вносить в него корректировки. Желаем удачи всем! Нашему клану тоже есть за кого болеть)) 

 Обсуждение конкурса ТУТ.


*****
Просмотров: 499 | Добавил: Soleya | Дата: 24.09.2011 | Комментарии (0)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Почему ты хочешь вступить в клан?
1. Вместе веселее
2. Хочу замок
3. Нужна поддержка
4. А я не хочу!
Всего ответов: 116

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz