Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 27
  

    Родогощь (Таусень) у славян - великий праздник, когда собран урожай, осеннее солнце — Световит — уже не припекает, деревья готовятся к зимнему сну. К этому дню печется огромный медовый пирог. Гадания на урожай следующего года, ворожение над чашей со священным вином. Пир горой - еда на столе ставится горкой, игрища, прыжки через огонь. Жрецы ходят босиком по раскаленным углям, припевая: Яже, Яже, потоптаже!".
     По углям наши Жрецы, конечно, не ходят, но вот проведение обрядов в боевой зоне чревато.

    Всемирный день туризма. Нам в Элиноре тоже есть куда пойти и что посмотреть. Наш Малый путеводитель можно еще раз увидеть ТУТ (темка от 10.09.2011). А вот про секретные и забытые страницы Атласа Элинора - сегодня вечером, если успеем. А пока что - на экскурсию! Гном-турист вам в спутники.




*****
   20:00 Лучший Гид Техномагии. 
 
    Объявлен новый этап конкурса на facebook Лучший гид Техномагии под названием "Что такое Клан?": 

 

     Теперь, существенно повысив свои навыки в сражениях и торговле, техномаг возмужал и внезапно понял, что он совсем один в этом жестоком мире. Справиться со всеми угрозами и опасностями помогут друзья, поэтому теперь самое время отправиться на поиски общины, которая станет настоящей семьей…
Условия конкурса:

1) Опишите подробно (картинки приветствуются), что такое клан, для чего он нужен и как в него вступить. Расскажите о преимущества ... Читать дальше »

Просмотров: 705 | Добавил: Soleya | Дата: 27.09.2011 | Комментарии (2)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что занимает больше времени в игре?
1. Прокачка медалей
2. Сбор ресурсов
3. Охота на людей
4. Прокачка профы
5. Торговля
Всего ответов: 131

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz