Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 22
  

   Сегодняшний Всемирный день без автомобиля Большого мира нам как-то и отмечать не особо есть чем. Единственный найденный на просторах Элинора автомобиль, гордость чьего-то автопрома, благополучно утоплен в одном из омутов Шионского болота. Туда ему и дорога. А мы как-нибудь по-старинному -  пробойничком или на своих двоих. Гномы, конечно, не спринтеры - ножки не позволяют - но вот на длинные дистанции бегуны отменные.


*****

   

20:40  Осенняя аватарка для вконтакте выбрана. 
Победительница  -Алленушка- . 
Все работы, представленные на конкурс можно увидеть на форуме ТУТ или у нас на сайте ЗДЕСЬ.


*****
  20:30 Камни удачи!

     Все участники акции Администрации и платежной системы Яндекс.Деньги "Камни удачи", закончившейся вчера, получили такие самородки. Этот самородок обязательно дарует удачу своему владельцу, если его принести в качестве подношения переменчивому Богу Рандому. В награду за щедрость вы получите сертификат удачи - знак того, что дар принят, и Бог к вам благосклонен. Каждое такое подношение увеличивает шансы стать обладателем могущественного артефакта.
Bezz: Славные техномаги! Все участники акции получили Самородки удачи, которые находятся в квестовых предметах. Используйте самородки, чтобы получить сертификаты удачи и шанс выиграть главный приз. Розыгрыш пройдет завтра, 23 сентября. Желаем удачи!        


*****
    20:00 Ура! Рецепты!

    В БД игры появились новые рецепты! Они предназначены для крафта расходников для наших новых петов, которых мы так ... Читать дальше »
Просмотров: 826 | Добавил: Soleya | Дата: 22.09.2011 | Комментарии (6)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Почему ты хочешь вступить в клан?
1. Вместе веселее
2. Хочу замок
3. Нужна поддержка
4. А я не хочу!
Всего ответов: 116

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz