Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 15
  
    Вчерашний день в Большом мире был весь пронизан славянскими верованиями и сказками. Сегодняшние памятные даты в большинстве своем о технике. А Техно ведь так близко гномам, творениям Кхадгора, бога, пришедшего в Элинор извне и так же потом покинувшего его. Но перед своим уходом Кхадгор сотворил в этом мире многое и ещё большее оставил своим детям. Поэтому теперь Гномы идут ровно тем путём, что указал им их Бог и Отец. Они отреклись от способов открытой манипуляции тонкими силами. Вместо этого они изобретают механизмы, использующие для своей работы кристаллы с заключённой в них магией. 

Итак:
1801. На коронации Александра I ему был представлен первый в мире двухколесный велосипед. Для чего, собственно, изобретатель самоката крепостной Пожвинского завода Ефим Артамонов  добрался на нем от Урала до Петербурга.
1830. В Великобритании состоялось открытие первой  междугородной железнодорожной линии на паровой тяге Ливерпуль-Манчестер. Вот писала об этом, а в голове так и крутилось: Manchester et Liverpool  Je me revois flanant le long des rues...   Помните, когда-то под мелодию этой песни заканчивалась программа "Время".
1916. В ходе Первой мировой войны в битве на реке Сомме произошла первая в истории мировых войн танковая атака.
1956. На трассы Аэрофлота вышел первый в мире реактивный пассажирский лайнер "Ту-104".
     И после всех "вытворений" человечества просто не могла не родиться экологическая организация "Гринпис", что и произошло в 1971 году. 

*****
   18:40 Бижутерия Хранителей.

     Кольцо Ярости и амулет Ярости Хранителя, усиления 1 и 2, сводное.


*****

     18:30 Урожай созрел! Все в поля!

     Вот не зря начались везде праздники урожая. Осенины пока первые, а потом и вторые и третьи не за горами. Первый урожай собрал сегодня Allexxs и радостью об этом с нами и поделился. Ура!   Теперь с мобов еда будет падать? Мымренок: Угу. Так что не сидим, а корзины в руки и в поля, в поля...
    Если теперь еда ресурс добываемый, не будут ли вводиться медали Едок I, II, III и ... Читать дальше »
Просмотров: 603 | Добавил: Soleya | Дата: 15.09.2011 | Комментарии (3)

Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz