Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » 28 сентября в мире Элинор, среда
10:35
28 сентября в мире Элинор, среда
 
  День работников атомной промышленности - нам, гномам еще рановато, но мечтать не вредно, хотя бывает, что и вредно.
 
  В Брюсселе в 1618 году открыт первый ломбард. Это уже интереснее. Админы писали, что думают о кредитовании в игре, а почему бы не дать старьевщику возможность принимать вещи в залог, когда ну очень нужно, а денег взять негде. Естественно под проценты, но щадящие наше самолюбие.

  Летела стая гусей. Один гусь впереди и два позади. Один позади и два впереди. один между двумя и три в ряд Сколько их было? Помните? К чему это? Никита Гусепролет, Никита Репорез. О репе у нас в Элиноре свое понятие, и Админы нам пообещали, что скоро за нее много всякого вкусного будет, так что "режем репу"!
    А вот гуси - гуси в отлёт. И летят они чаще всего косяком. О предстоящей погоде судили по поведению гусей - «Гусь на одной ноге стоит — к морозу, полощется в воде — к теплу, нос под крыло прячет — к ранней зиме, а ежели гусь заговорил с тобой, хорошо брат отпраздновал и ловить тебе вже нечого». Считалось, что гусей охраняет дедушка Водяной. Поэтому в Никитин день водяному жертвовали лучшего гуся, предварительно отрубив голову, чтобы, в свою очередь, домовой, который охраняет и пересчитывает домашнюю птицу по головам, не обнаружил пропажи. Хорошо, что наши драконы не перелетные.


*****
    20:00  Изменения в торговле!

     Инструменты для профессий ювелир и кузнец теперь продаются в магической лавке. Ну, очень неудобно пока что. Сварить спецсвиток не сложно, но может, добавить пунктик в пробойник? Как вариант для кланов, добавить и в клановые лавки, как и пузырьки.


*****
    17:00 Процесс пошел!

    Квестовые Странный амулет и Странный пульт падают с мобов. Амулет выпал с тролля, бойцам нашего клана пульты выпали с зомби и кристаллической птицы. Вообще, по нашим наблюдениям, пульт выпадал с первого же опытного моба. Помочь разобраться с ними могут Сэмиус и Лагор - обмен на постоянные пульты и амулеты стоит 5з. Чтобы привести в действие пета, его надо накормить. Рецепты малой и большой масленок, у людей стэйков,  для петов в продаже в магазине. А вот где брать рецепты на производство составляющих кормежки? Мымренок: Счас новость будет. Подождем еще немножко.

17:20    Новость на Инфопортале ТУТ.    Тема на форуме ТУТ

Небольшие уточнения. 
Мымренок: Питомцы НЕ пропадают . Ремонтируется как обычный шмот. Разломаете насовсем - через неделю появится квест обмена поломанного питомца - на свеженького и бодрого, за золото само собой. так что бережем. Пет ломается, когда умирает владелец. Опыт на питомце сохраняется. Дроп с пета падает при таких же условиях как и при использовании остальных петов. Все рецепты уже падают, следите за аукционом.  Повторюсь - петов берегите, погибнет владелец - снизится прочка и у питомца. 
Рецепты на кормежку в магазине. Рецепты на производство расходников для кормежки, так же как и основа для нее, сырое мясо и отработанное масло, падают с "ОПЫТНЫХ" мобов.  
С питомцев дроп падать будет? - Да, но опыт питомцы получают всегда, так что серыми их оставить не получится (Мымренок). С ростом уровня питомца будет расти и прочка.
Bezzz: В ближайшее время на инфопортале появится таблица и FAQ по новым петам. немного терпения.

     А пока что мы для удобства повторяем ссылки на питомцев, публиковавшиеся ранее у нас на сайте.

   Стальные Механоскорпы. 25242322,  21 уровней
   Алюминиевые Механоскорпы. 20191817,  16 уровней
  Продвинутые Механоскорпы. 15141312,  11 уровней
  Усиленные Механоскорпы. 
10987,  6 уровней
  Базовые Механоскорпы. 5432,  1  уровней 
  

    Рубиновые Армагедды - 2524232221 уровней
     Рубиновые Тлетворы - 2019181716 уровней
     Рубиновые Игнисы 1514131211 уровней
     Рубиновые Драконы 109876 уровней
     Рубиновые Дракончики  54321 уровней

  Помощник не может быть старше своего хозяина по уровню. На сегодняшний день пока что самый высокий уровень  - 9, но развитие на этом не кончается. Шкала опыта питомца отражается в характеристиках персонажа. 

     Народ, однако, не теряется. )) Но это присказка, а сказка чуть ниже. Своих "героев" надо знать в лицо. При стоимости рецептов масленок в магазине 1,65с и 10,80с предложение на ауке оцените сами и не ведитесь на развод:

 





*****

          16:00 Очередные новинки

     Сегодня просто урожайный день - Плащ Читера,  2 регалии Знаки Врединки и ее же мантия, регалия Скоморошьи бубенцы, Плащ вечной удачи, Дедушкин мешок, Палудаментум, Мантия духа.  Наши поздравления владельцам.


*****

 

14:00 Топик на форуме. Мымренок: Набор в отдел тестирования пока остановлен. О дополнительном наборе будет объявлено. Спасибо откликнувшимся.

*****

  
    13:00 Яр Марко с помощником прибыли

   Что нового? А кроме тех подарков, о которых мы вчера строили предположения и которые выпадают из лотереи, ничего. Лотереек в порыве щедрости не раздает, карман и фляга отрицания по одному, свитки доблести и для вынимания руны все так же в наличии. Не забывайте  сдавать ему бабочек. Квест повторяющийся, брать его каждый раз не надо. 


*****

   12:30 Все ближе, и ближе и ближе...

     


   Что не говорите, а   Шими - просто клад для репортеров. Столько всякого интересного... Про камни и руны в ее вещах мы написали ТУТ. А вот сегодня, уже вместе с MOOZIX, дружно став 5ми уровнями, испытывают наших новых питомцев. Значит, действительно, скоро.

 



*****

[12:10:09] a.bezbor: открылись

*****
     11:40 И немного по форуму...

huh.gif    О, как интересно! На вопрос за что был отправлен на каторгу персонаж, получен ответ: Был предоставлен скрин, на котором видно, что данный персонаж играет с помощью сторонних программ. 

excl.gif   Если вы еще не проверили соответствие данных о вашем клане  - наличие острова и лавок - в обновляемом сервисе "Список кланов", то это делать ЗДЕСЬТакие  данные не заносятся в базу сервисов автоматически - только ручное добавлениие.

mellow.gif    Г-н BillGates предлагает сделать спецаукцион с продажей за кристаллы.

ohmy.gif  Тема "Тестеры. Кто там будет". Предложения игроков.

unsure.gif   Сразу две темы о реальщиках. Опрос "Обязательно ли вложения? ДВП, нытье и т.д." и "Вопрос к реальщикам, не дисбаланс, не нытье и прочее". 


*****
     11:30 Вчерашние новинки

     Плащ неотвратимого возмездия, статы стандартные. Регалия мощи - ярость 5, бронебойность 5, базовый урон 5, вампиризм 10.


*****
   11:10 По клановым лентам. Выпуск 9.

     Что там интересного за прошедшую неделю было написано на клановых лентах? Да особо-то и ничего. 

  Вершители. Кориолис, как заинтересованное лицо, решила отслеживать судьбу участников конкурса Великий Герой Элинора. Табличка пока оставшихся ТУТ
 
  Самураи. Самураи продолжают о своем, о Японии, хотя и не так активно. О том как в Японии женятся - прям как по нашему заказу в прошлом обзоре

  Злые. Присоединяемся еще к одной, и далеко не последней, просьбе к Админам взять сервисы ТМ под свое крыло. И так же смотрим глазами шрековского кота.

 Легендарные. Хали, где же продолжение легенд о Легендарных?

  Наемники. Издательский дом "Найм-пресс" не сдает своих позиций - новости подаются  в своей неподражаемой манере. Редакционная статья "Наедине с богами" . 
 
     И, как всегда, мы присоединяемся ко всем поздравлениям с днем рождения, свадьбой, свадьбой в Элиноре, рождением деток, рангами и медалями.  



*****
    10:40 Плановый стоп. Ожидаем приезда Яра Марко с подарками и дальнейшего развития событий с нашими будущими "тамагочи по-ТМовски".


*****
   
Никнейм soleya зарегистрирован!




Просмотров: 869 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Как вы оцениваете отношения в клане
1. Отлично! Мне безумно нравится.
2. Хорошо! Мне тут уютно.
3. Нормально. Меня почти все устраивает.
4. Не очень. Хочу изменений
5. Плохо.
Всего ответов: 40

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz