Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 21 » 21 октября в мире Элинор, пятница
07:40
21 октября в мире Элинор, пятница
  
Да, придет день, когда после большого стопа 
Элинор изменится полностью.
Мымренок.
  
   В Большом мире сегодня продолжение памятных морских дат. 1520 - открытие пролива  между Атлантическим и Тихим океанами Магелланом. 1805 - Трафальгарское сражение, в котором Королевский флот дал отпор французско-испанскому флоту, не допустив вторжения Франции в Британию, и в котором погиб адмирал Нельсон.

  Древний славянский праздник Деды, день поминовения усопших предков.

  И День яблока в Англии - празднование и демонстрация многообразия и богатства природы, напоминание о том, что мы сами влияем на происходящее вокруг. Яблоко - это символ физического, культурного и генетического разнообразия, о котором человек не должен забывать.
   
   А наш гномик, сидя на яблоке, вяжет новые носочки, старенькие совсем прохудились... И очень вовремя этим занялся - сегодня Трифон и Пелагея или Починки. В этот день принято заниматься починкой, изготовлением или приобретением зимней одежды, зима-то не за горами.

*****

  В теме "Обсуждение конкурса Великий герой Техномагии" игроки просто уже изнывают от ожидания. Админы взяли длительную паузу, почти как Джулия Ламберт в "Театре" С. Моэма, и держат ее сколько могут - то Русалочка была в отпуске, то нововведения... Пессимизмом уже повеяло:

ххх: Забыли про нас?((

ууу: Никого? Никого...

zzz: С таким временем ожидания посмертно должны давать звание "Великий Герой Элинора"

    Ждем-пождем...

*****
   17:30 О банах.  Вернее, о свободе.

  • Просто таки Марлезонский балет в 4-х частях. 
     Часть 1.  17 октября   отправлены  на каторгу игроки  Олигарх777 и чувак666 за прокачку отваги/дропа в договорных боях,  отвага и доблесть у обоих срезаны до 0. 
     Часть 2. 18 октября - обращение на форуме - от имени жены Олигарха777 и от чувака666.  Суть обоих в том, что чувак666 - фермер, которого фармят все, в том числе и опальный Олигарх, и что же делать если этот фермер у всех под ногами. 
     Часть 3. Вчерашние новости - Олигарх777 в игре, ему возвращена доблесть и, соответственно, ранг Генерала. У чувака666 все осталось пока без изменений.
   Часть 4, заключительная. Сегодня - повторный крик души на форуме чувака666 и ответ Мымренка: Письмо мне на почту admin@tmgame.ru с игровой почты и сутью проблемы. Каторга будет снята + небольшая компенсация и, разумеется, извинения.
    Перс на свободе. 


  • А здесь вообще не понятно. Сразу 3 темы от г-на  -CaTbIrA-  "За что апять на каторгу?", из которых топикстартер отправлен дальше - в соответствующую тему. Но по инфо перса через 20 минут после создания тем, он на каторге не был, как нет его там и сейчас. Так в чем прикол? А насчет "апять" - так у игрока богатая история с его персонажами.

*****
abilka.com   16:30  Голосуем за НАШ портал для геймеров ABILKA.COM!
    Пройдя вот по этой ссылке  http://www.facebook.com/pages/abilkacom/280572508643774?sk=wall , вверху страницы увидите кнопочку МНЕ НРАВИТСЯ. Но это "дело добровольное - титанических усилий не нужно" (Мымренок).
 
   Этот портал наши Админы предлагают нам посетить во время стопов в игре.  Помимо голосования за любимую или просто понравившуюся игру, там есть и посты с обзорами новостей игрового мира, рассказами об играх, видеоматериалы. И что там есть еще, так это окошко с цитатником геймеров Floodim.ru, пройдя туда встретите весьма знакомые нам выборки из нашей темы на форуме Техномагии о ляпах в чате. Другие игры тоже не обошли стороной.
И реклама нашей игры на Главной странице, ее мы и публиковали в прошлую среду.)

*****
  9:00  Пока что мы попрощались с этим смайлом в чате. И что мы без него делать-то будем?..

*****
  8:55 Возвращение

    С большим удовольствием сообщаем о том, что клан-лента  Справедливость Элинор возвращается в конкурс клановых лент. 
    Клан  Крылатые воины возродил свой сайт. Надеемся, что и они примут участие в конкурсе.

*****

  8:50 No comment

*****

Никнейм soleya зарегистрирован!
 
Просмотров: 563 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 Гонобобель  
0
Плин. Салют убрали. Как теперь с сокланами здороваться? surprised

2 Soleya  
0
я обычно танцую))

3 Maximovich  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что занимает больше времени в игре?
1. Прокачка медалей
2. Сбор ресурсов
3. Охота на людей
4. Прокачка профы
5. Торговля
Всего ответов: 131

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz