Меню сайта
ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ
Block title
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 27 » 27 октября в мире Элинор, четверг
10:47
27 октября в мире Элинор, четверг

  

  Дата подачи заявки на патент колючей проволоки (1873) для защиты поля и стада. Она, в дальнейшем, стала во многом символом неволи и разъединения. Повод вспомнить историю нашего Элинора.

Из истории конфликта, мир Элинор, 1680-й год от Пришествия.

  Решением короля на Королевском Совете в Лангарде отряд Людей отправлен к Хрустальной пещере Гномов, чтобы ее вскрыть, «а если в пещере кто-нибудь окажется, то наша армия решит этот вопрос быстро и без лишнего шума». Люди уже приготовились взломать огромные ворота, когда многотонные створки с глухим скрежетом раскрылись сами, и из глубины пещеры появились три невысокие фигуры, закованные в доспехи и с огромными молотами в руках. Это были Гномы: «Кто тревожит наш покой?». «Мы пришли от имени всех Людей по приказу короля, чтобы взять то, что по праву должно принадлежать Людям! Тот факт, что сокровища недр есть собственность кучки вымирающих Гномов, оскорбляет наши чувства. Посторонитесь, или будете уничтожены!» Гном, стоящий посередине, медленно произнес: «Ты сделал свой выбор, человек». Его кроваво-красное забрало опустилось.  

«И треснул мир напополам, дымит разлом, И льётся кровь, идёт война...»


*****

upd. Новость об эликсирах с инфопортала убрали. Так что у нас остался только этот скрин. Надеемся, когда придет время, ее откроют снова и будет возможность сравнить.

*****

 16:50 Объявления Администрации.

Время жизни эфирных предметов из артефактной лавки увеличено до 48 часов. Цена осталась прежней.

===========

Выращиваемые питомцы (драконы и механоскорпы) переехали в раздел квестовых предметов.


*****

 16:20 Вводятся новые медали на сработку рун. Цифры пока запредельные, поэтому указывать их не будем до окончания оформления медалей. Дождемся ли медали за сработку Руны Древних?

  Медаль Баланса на срабатывание пассивного эффекта героической/эпической руны баланса  Х/Х

   Медаль Коварства на срабатывание пассивного эффекта героической/эпической руны коварства  Х/Х

   Медаль Опережения на срабатывание пассивного эффекта героической/эпической руны опережения  Х/Х

   Медаль Слабости на срабатывание пассивного эффекта героической/эпической руны слабости  Х/Х

   Медаль Света на срабатывание пассивного эффекта героической/эпической руны Света  Х/Х

   Медаль Успокоения на срабатывание пассивного эффекта героической/эпической руны успокоения  Х/Х


*****

  15:20 Приближается пора сбора урожая. И не только...

     Обильно плодоносившее в последнее время фиговое дерево БД игры, кажется готовится к сбору урожая. Вот, что спрятанное за известными фигурками, удалось уже увидеть. Явно рецепты и их производные. Да, именно так - два раза. Подробностей пока нет. Ждем, а фантазия пусть уже отдохнет.

                 

                 

                 

                 

    Еще готовятся к появлению на свет новые мобы. Пока что они выглядят вот так, имена - набор букв и цифр,  но в нашем волшебном мире все может поменяться в любую секунду. Опять нам остается ждать.

      


*****


  

  14:30 Спокойствие! Только спокойствие!

  Не стоит рвать на себе волосы, кричать и корить себя за то, что так плохо заботились о Вашем питомце. Ваш пет не покинул Вас, обидевшись. Он нашел более укромное местечко в глубине рюкзака, перебравшись в квестовый раздел, где ему тепло и уютно, и не мешает соседство опасной алхимии.


*****

    

   13:00 Ошибка загрузки карты мира... 

   Очень интересная ошибка... Причем у игроков из разных стран. Да еще Админы на очередное наше, не помню уже какое по счету, приставание ответили, что "сегодня новость будет хорошая" (Мымренок).

  И вот тут-то наше воображение разыгралось по полной - неужели загружается обещанный инстанс? Не зря ведь все лето готовились. А если инстанс, то, по идее, должны быть и хилеры (лекари), а это значит - новая обещанная профессия? Или мы опять бежим впереди паровоза?  И новость эта будет связана с непонятным набором предметов, который сегодня продолжает пополняться?


*****

  12:30 Хеллоуин на носу, однако...

    И опять пристали к Админам. Вопрос был о том будут ли падать во всех локациях со всех мобов вот такие старенькие добренькие тыковки и будет ли еще раз конкурс на их количество, подаренное в инфо перса. Было весело, когда весь клан их бил и дарил, а потом считали у своего кандидата и у конкурентов, а они в экран не влазили... Ответ Мымренка: Другое будет - тоже хорошо)


*****

 11:00  Тихо, скромно, незаметно, без объявления...  Осталось только выяснить, ГДЕ БРАТЬ эти источники знаний!


   

   Вопрос к Мымренку был, как всегда, короткий - уже работает  или когда ждать? Ответ Елены был не менее коротким: Нет пока. На следующей неделе. А дальше - тишина... Ждем.

 Мы в свое время ПРЕДПОЛОЖИЛИ, что эти Книги знаний находятся в прямой зависимости от Древнего Фолианта, Хранителем которого Вы станете, пройдя целую цепочку квестов (топик от 16:00). Ведь не зря Староста, вручая Вам заслуженную награду - Фолиант - говорит:  "Теперь тебе начнут открываться новые возможности, недоступные остальным, будешь видеть вещи, недоступные для большинства, проникнешь в самую суть мироздания (!), изучишь новые рецепты..." 

   Осталось подождать до следующей недели и узнать, верны ли наши предположения.  

upd. Новость с инфопортала убрали. Так что у нас остался только этот скрин. Надеемся, когда придет время, ее откроют снова и будет возможность сравнить.

*****

  

   10:50 И еще о колючей проволоке.

   Г-н Рими поведал нам на форуме о том, что в Китае используют труд заключенных не только днем на обычных работах, но и ночью для фарминга в онлайновых играх. Китайцы, кстати в этот день, 27 октября 1982 года, объявили, что численность населения "поднебесной" превысила миллиард. Сколько же они нафармить-то могут...


*****

Никнейм soleya зарегистрирован! 


Просмотров: 794 | Добавил: Soleya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Техномагия
Техномагия
Календарь
Чат
Наш опрос
Что вы хотите изменить в жизни клана?
1. Все устраивает
2. Управление
3. Взаимоотношения
4. Систему сборов
Всего ответов: 28

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz